26 января 2018

Гик Бункер - креативное пространство и конференц-зал в Краматорске

После известных событий в Донецкой области центр общественной, культурной и бизнес деятельности переместился в город Краматорск. В городе открыли двери новые компании, стали появляться общественные организации, приезжать артисты и разного рода эксперты. Такая активность и возрастающий интерес к Краматорску не могут не радовать жителей и гостей города. Однако подобная деятельность в этом населенном пункте сильно ограничена из-за сравнительно малого количества помещений приспособленных для проведения всевозможных мероприятий, таких как деловые встречи, переговоры, конференции, тренинги, мастер-классы, семинары, учебные курсы, лекции и т.д. Конечно, в Краматорске можно арендовать конференц-зал, но таких оборудованных площадей не так много, как хотелось бы, и не все они отвечают требованиям современных организаторов. Поэтому открытие каждого нового конференц-зала или креативного пространства в Краматорске вызывает радость и надежду на то, что жители этого города смогут воспользоваться современными тенденциями в общении, работе, деловых отношениях и образовании. Для того, чтоб находиться в рамках этих тенденций развивающемуся городу очень важно наличие площадок для общения и передачи опыта в виде различных коворкингов, креативных пространств, образовательных хабов, ивент-зон, конференц-центров.

Открытие нового креативного пространства в Краматорске


Гик Бункер, креативное пространство и конференц-зал в Краматорске
Креативное пространство и коворкинг Гик Бункер в Краматорске по Марата, 8

Недавно в Краматорске открылось новое креативное пространство под названием “Гик Бункер” (Geek Bunker) по улице Марата — по соседству с кинотеатром “Родина” и всего в нескольких минутах ходьбы от центральной площади города. Инициатором открытия креативного пространства стала одна из краматорских IT-компаний. Она использует помещение для проведения тренингов, курсов, митапов и семинаров для нового поколения программистов. “Гик Бункер” также используется в качестве коворкинга для независимых программистов и специалистов в других сферах. То есть любой желающий может арендовать там оборудованное рабочее пространство для работы, общения или занятия любимым хобби. Помимо проведения митапов и семинаров основателями креативного пространства, помещение также сдается в аренду в качестве конференц-зала.

Аренда конференц-зала в Краматорске


Аренда конференц-зала в Краматорске
Помещение Гик Бункер сдается в аренду в качестве конференц-зала

Ивент-зона креативного пространства “Гик Бункер” рассчитана на комфортное размещение до 60 человек. Она оснащена профессиональным техническим оборудованием и зоной для кофе-брейков и фуршета.

В стоимость аренды входит следующее:


  • Локация (ивент-зона, санузел);
  • Техническое оборудование (ноутбук, проектор, кликер);
  • Мебель (60 стульев, диваны, флипчарт);
  • Интернет (wi-fi, общая линия);
  • Базовое промо (анонс в соц.сети Facebook для краматорской аудитории, email-рассылка).

За дополнительную плату предлагается полное сопровождение мероприятия: организация кейтеринга, дизайн рекламной продукции, услуги фотографа, видеосъемка, онлайн-трансляция, промо, модерирование мероприятия и организация продажи билетов.

Помещение находится в самом центре города. Недалеко от него расположены кинотеатр “Родина”, несколько кафе (“Крила”, “Тантра”, “Алхимик”), ресторан “Да Винчи”, парк имени Пушкина, гостиница “Индустрия”.

Согласно своей политике, креативное пространство “Гик Бункер” не проводит мероприятия, которые носят политический, религиозный и развлекательный характер.

Стоимость аренды конференц-зала


Стоимость базовой аренды ивент-зоны — 250 грн/час. Стоимость аренды помещения для проведения обучающих курсов — 150 грн/час. Минимальное время аренды — 3 часа, в которые включены организационная подготовка, проведение мероприятия и перерывы на кофе-брейки.

Контактные данные креативного пространства “Гик Бункер”
Адрес: ул. Марата, 8, г. Краматорск (смотреть на карте)
Страница Facebook: https://www.facebook.com/GeekBunkerUA
Веб-сайт: http://geekbunker.com.ua
Телефон: +38 (099)785-36-33



Резкое превращение Краматорска из провинциального города в столицу региона оставило некий вакуум в плане инфраструктуры и качественных услуг для бизнеса, среди которых организация мероприятий является весьма немаловажной. Сегодня для Краматорска открылись новые перспективы развития, а это значит, что появилась большая потребность в укреплении деловых и общественных отношений, просвещении населения, а также культурном и творческом взаимодействии. Из-за близости военного конфликта город часто посещают волонтерские и благотворительные организации для осуществления и продвижения своих проектов. Поэтому очень хотелось бы, чтоб аренда конференц-зала, креативного пространства или ивент-зоны в Краматорске не была бы проблемой для всех желающих проводить здесь деловые встречи, семинары и тренинги.

Комментариев нет:

Отправить комментарий