09 июля 2017

Душа просит праздника, или Мы берем на себя ваши заботы

Вот попалась интересная статья о кейтеринге, или в простонародье обслуживании банкетов. А как у нас в Краматорске обстоят дела с кейтерингом? Пишите в комментариях о вашем опыте с подобным бизнесом в городе Краматорск.


Обслуживание банкетов в Краматорске

Жизнь – череда рутинного ежедневного труда, непримечательных серых будней, тем более значительными становятся праздничные дни, когда есть повод встряхнуться и отметить знаменательное событие чем-то необычным и запоминающимся. Принято по такому случаю собирать друзей, сослуживцев, знакомых, всех близких вам людей, чтобы отпраздновать важную дату. Кроме работ по организации самого мероприятия, крайне нежелательно, чтобы голова у хозяев болела по вопросам угощения и развлечения гостей. Что же может помочь решить эту, весьма немаловажную проблему? Конечно, фирма, чьей основной деятельностью является обслуживание банкетов. Как правило, такие предприятия работают на основе кафе или ресторана – словом, предприятий общественного питания. «Производственные», то есть кухонные мощности таких заведений легко позволяются справиться с задачей насыщения практически любого количества приглашенных, а опыт работы и постоянный уровень качества еды неизменно служат дополнительным аргументом в выборе их услуг.

Вы отдыхаете – мы работаем: вот базовый принцип выездного питания


Каковы преимущества сотрудничества с такого рода организациями?

  • Хозяева приема могут полностью сосредоточиться на приеме приглашенных, общению с родными и близкими – празднованию как таковому.
  • Ассортимент застолья согласовывается заранее, блюда предлагаются из состава отработанных,проверенных вариантов. Почти каждое заведение обладает набором своих фирменных яств, которые оно с гордостью подаст на банкетный стол.
  • Полностью исключены возможные «накладки» - заминки в обслуживании. Подача закусок, основных блюд, десертов будет оговорена с заказчиками, все дополнительные вопросы будут тщательно согласованы.
  • Всегда будут запасные варианты и резерв в количестве угощения для опоздавших или незапланированных. Опыт подсказывает, что возможны такие случаи и все это учитывается на стадии планирования.
  • Почти всегда компании, предлагающие сервис кейтеринга, могут порекомендовать пригласить «смежных» специалистов по развлечениям – музыкантов, конферансье, фокусников, танцоров, флористов, пиротехников.Вы получите настоящее, незабываемое событие, проведенное с учетом неоднократного проведения таких празднований.

Жизнь летит быстро, а поводов для радости в ней не так уж много. Чтобы они вас не разочаровали и надолго остались в вашей памяти, наверняка стоит обратиться к услугам настоящих специалистов, мастеров своего дела!

Комментариев нет:

Отправить комментарий