25 августа 2014

Английский язык для детей в Краматорске. Репетитор английского

Современные требования в плане развития успешного человека диктуют необходимость изучать иностранный язык с самого младшего возраста. Изучением английского языка дошкольниками уже никого не удивишь. Это воспринимается как данность и необходимость. Однако найти опытного преподавателя / репетитора английского языка довольно непросто, особенно в таком сравнительно небольшом городе, как Краматорск. Не многие учителя решаются посвятить себя работе с детьми дошкольного и младшего возраста, так как они требуют особого подхода, которые имеет свои, порой непреодолимые для некоторых даже самых знающих преподавателей, сложности. Прежде всего, работа с маленькими детьми подразумевает использование творческих методов преподавания: подвижные и пассивные игры, песни, игрушки, инсценировки и т.п. Кроме того, для работы с малышами требуется целый арсенал средств обучения помимо традиционных учебников: яркие иллюстрации, карточки, раскраски, аппликации, индивидуальные задания. Как видите, занятия английским с малышами – дело довольно хлопотное.

английский язык для детей в Краматорске, репетитор по английскому языку
Занятие по английскому языку с детьми дошкольного возраста. Лингвистическая студия "OK", г. Краматорск

Нестерова Ольга Владимировна – одна из наиболее опытных репетиторов английского языка в Краматорске, специализирующаяся именно на преподавании языка детям дошкольного возраста, а также младшего и среднего школьного возраста (от 4-х лет). Ольга Владимировна имеет большой опыт преподавания в детском саду (занятия в группах), а также как частный репетитор (индивидуальные занятия). Любовь Ольги к работе с детьми отражается в ее творчестве, результаты которого вы можете увидеть на ее блоге: http://english4kids-step-by-step.blogspot.com. В подготовке к занятиям Ольга Владимировна привлекает всех членов своей семьи, о чем свидетельствует ее довольно популярный канал на Youtube, на котором она выкладывает свои анимированные английские песни для детей. Согласно ее информации она и ее муж сочиняют песни на английском для детей разных возрастов. Они создают любительские мультфильмы для того, чтоб сделать эти песни еще более увлекательными для малышей. Кроме того, для исполнения некоторых песен Ольга Владимировна привлекает собственного ребенка, как вы можете видеть на примерах ниже:











В своей программе Ольга Владимировна использует не только многочисленные собственные наработки и материалы для преподавания английского языка детям младшего и среднего возраста, но также и учебники, видеоматериалы, специализированные компьютерные программы ведущих зарубежных издательств Великобритании и США. Этот преподаватель интенсивно использует ресурсы всемирной сети Интернет для того, чтоб предоставить своим маленьким ученикам самые увлекательные и передовые материалы как для изучения английского языка, так и познания мира, что крайне важно в младшем возрасте.

Итак, если вы находитесь в поисках опытного преподавателя английского языка для вашего ребенка в Краматорске, Нестерова Ольга Владимировна может стать одним из лучших преподавателей города, к которому вы можете обратиться.


Контактная информация:


Лингвистическая студия "OK"

Нестерова Ольга Владимировна: (095)693-07-95

Страница студии "OK" в Facebook

Комментариев нет:

Отправить комментарий