23 июля 2013

Туристическая компания «Делюкс Вояж» в Краматорске

«Делюкс Вояж» (Deluxe Voyage) - туристическая компания в городе Краматорск, предоставляющая экскурсионные, пляжные, автобусные, детские и шоппинг туры практически в любую точку планеты. География возможных путешествий довольно широка: Турция и Египет, Испания и Италия, Греция и Кипр, Болгария и Черногория, Крым и Карпаты, Шри Ланка и Таиланд, Мальдивы и Доминикана, а также многие другие направления. Возможна разработка индивидуальных туров. На сайте компании можно самостоятельно подобрать отдых на свой вкус, используя систему он-лайн подбора туров. Кроме того, у посетителей сайта есть возможность ознакомиться с актуальными «горящими» предложениями и подписаться на рассылку свежей информации о деятельности и предложениях туристической компании. Для постоянных клиентов «Делюкс Вояж» действует дисконтная программа.

Туристическая компания в Краматорске

Адрес и контактые данные туристической компании «Делюкс Вояж»:


г. Краматорск, ул. Социалистическая, 50
Директор: Дереза Максим Виталиевич
Телефон: (0626) 44-15-73, (097) 280-22-42
Круглосуточный колл-центр: (099) 944 1000
Email: info@deluxevoyage.com.ua
Веб-сайт: http://www.deluxevoyage.com.ua

Посмотреть на Карте

Режим работы:

Понедельник- пятница с 09:30 до 19:00
Суббота с 10:00 до 16:00
Без перерыва
Выходной - воскресенье.

3 комментария:

  1. Анонимный16.8.13

    Хотели заказать тур, позвонили представителю Делюкс Вояж, обещала перезвонить, сославшись на занятость. Ждали два дня, тишина. Наверное, Делюкс Вояж интересуют только ВИП клиенты или финтиперсовые, может надо было сразу сказать, что мы где-то побывали, вдруг отношение изменилось бы?! Жаль, были лучшего мнения................

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный26.11.13

    У них только название "Делюкс", а в остальном много лажа!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Светлана10.2.14

    А я с ними уже сто лет летаю. Когда они еще "Грандом" были, а не "Делюксом". И более чем довольна и качеством обслуживания, и подбором отдыха. И перезванивают мне вовремя, и цены находят радующие)))
    А все эти "Анонимные" (лично мое мнение) - не факт что "Реальные".

    ОтветитьУдалить